Тамбов, Интернациональная улица, 16, оф. 317

Первое занятие в автошколе

Первое занятие в автошколеАвтошкола «Форсаж» в городе Тамбове является школой нового поколения, позволяющая подготавливать учеников с профессиональными навыками вождения.

Опытные специалисты, которые находятся в штате организации, разработали программу обучения качественно и интересно, что позволяет с удовольствием посещать занятия и лучше запоминать материал. Собираясь на первое занятие, необходимо взять с собой стандартный пакет документов, письменные принадлежности. Первое посещение допускает наличие только паспорта и первоначального взноса. Все остальные документы можно донести на ближайшие занятия.

Требования к документам

Проходя обучение вождению в автошколе, Вы можете собрать необходимый пакет документов прямо в нашей организации. Фотографии (2 шт. 3*4), оформленная по форме медицинская справка.

Рекомендуется заранее позаботиться о смене паспорта, если подошел срок его замены. Кроме того, необходимо решить вопрос с пропиской при ее отсутствии по каким-либо причинам. Все остальное легко решается в стенах автошколы без лишних затрат и временных потерь со стороны обучающихся.

Рекомендации

При посещении автошколы имеет смысл позаботиться о наличии удобной одежды и обуви. Специалисты автошколы Форсаж делают упор на приобретение обучающими качественных знаний и навыков, именно поэтому инструкторы рекомендуют выбирать максимально комфортную одежду и обувь, что позволит не отвлекаться на ненужные мелочи.

На теоретические занятия не запрещается приносить собственную литературу, если она имеется. В стенах школы присутствует все необходимое для обучения.

© 2014 - 2021 Автошкола Форсаж Тамбов - официальный сайт.