Тамбов, Интернациональная улица, 16, оф. 317

Дорожные знаки

Дорожные знакиОсновной базой ПДД являются знаки дорожного движения. В автошколе «Форсаж» несколько теоретических занятий посвящено именно этой тематике. Цель данных уроков – изучение обозначения каждого из дорожных знаков. Именно незнание их на дороге зачастую является причиной возникновения происшествий.

На теоретических, а также практических занятиях преподаватели автошколы Форсаж Тамбов обращают внимание обучающихся на присутствие знаков дорожного движения и объясняют их значение.

Значения дорожных знаков

Примеры, используемые на практических занятиях во время урока, лучше усваиваются учениками автошколы. Тем не менее, теоретический курс включает в себя мультимедийные пособия, позволяющие в аудитории достоверно представить ситуацию на дороге и задать необходимые вопросы преподавателю.

Существует определенная классификация дорожных знаков: запрещающие, предписывающие, временные. Знание обозначений каждого из них позволить не только легко справиться с экзаменом в ГАИ, но и отстоять свою позицию при встрече с инспектором на дороге, которые зачастую пытаются ввести в заблуждение водителей, пользуясь их незнанием правил.

Рекомендации

Запомнить обозначения дорожных знаков начинающему водителю поможет печатная брошюра, которая содержит информацию о значении каждого из них. Просматривая материал ежедневно, процесс запоминания значительно ускорится. Старайтесь обращать внимание на знаки, когда являетесь участником движения, проговаривайте про себя его значение.

На теоретических занятиях в автошколе «Форсаж» в городе Тамбове предлагается мультимедийный материал, помогающий развивать зрительную память и быстро ориентироваться в ситуации на дороге.

© 2014 - 2021 Автошкола Форсаж Тамбов - официальный сайт.